Воспитанники группы «Капельки» с нетерпением ожидали 1 сентября, который стал символом начала нового учебного года. С радостью и улыбками на лицах они окунулись в атмосферу праздника, готовые к новым открытиям и увлекательным приключениям!
Воспитанники группы «Капельки» с нетерпением ожидали 1 сентября, который стал символом начала нового учебного года. С радостью и улыбками на лицах они окунулись в атмосферу праздника, готовые к новым открытиям и увлекательным приключениям!