Наш отряд «Эколята-Дошколята» из группы «Фантазёры» провели замечательный субботник на своем участке! Ребята с энтузиазмом взялись за дело: собирали листья, убирали мусор и высаживали цветы.
Каждый из них проявил свои лучшие качества — трудолюбие, командный дух и заботу о природе.











