Кажется, только вчера малыши неуверенно держались за руки воспитателей, а сегодня — уже такие взрослые, в нарядных платьях и костюмах!
Сколько было улыбок, слёз радости (и не только у детей, песен, танцев и самых искренних детских признаний.
Дорогие наши выпускники, пусть школьная жизнь будет такой же яркой и доброй, как эти годы в садике!

















